Финны зацепят очки в Новосибирске

• 23 декабря 2016 года в 04:03
  • просмотров: 879
«Сибирь» пока находится вне пределов первой восьмерки Восточной конференции. Для новосибирцев непопадание в плей-офф станет провалом, поэтому все ресурсы брошены на решение этой задачи. Отрыв от заветной зоны не столь внушительный — всего четыре очка, но «Сибирь» всякий раз подводит нестабильность. Из пяти предыдущих матчей на своем льду сибиряки выиграли лишь один — у рижского «Динамо» (2:1).

«Йокериту» в этом плане немного легче, ведь команда уже в восьмерке и успешно отбивает попытки конкурентов сместить ее с заветного места. Финны находятся в отличном настроении после визита в Новокузнецк. Там они «горели» 0:3 после двух периодов, но в заключительной 20-минутке смогли забросить четыре шайбы и одержали сверхволевую победу.

Считаем, что матч «Сибирь» — «Йокерит» выдастся очень упорным и в нем не исключен овертайм. Однако гости не проиграют в основное время. Коэффициент — 1,54.

Матч состоится 23 декабря в 15:30 МСК.